Вернулась бывшая Мне приснился сон. В нем я гулял в обнимку с бывшей. Что может означать такой сон?

Оскар Красиков Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 6 лет назад
Она думает о вас, вот и снится!
Ильдар ИскандаровГений (71750) 6 лет назад
Скорее, он о ней думает.
Остальные ответы
Сергей Фролов Мыслитель (5790) 6 лет назад
ничего, кроме того что пи*дострадаешь еще, заканчивай
А.Скобелев Просветленный (33938) 6 лет назад
Если обтрухал трусы, значит это просто поллюции.
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51562) 6 лет назад
Когда мне приснился бывший то я проснулась в холодном поту. Так и поняла почему он мне приснился ))
Тишина Просветленный (28971) 6 лет назад
К разборкам... гадость тебе готовит...
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 6 лет назад
Сны это шутки твоего мозга) что он может означать?
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Скучаете по ней. А. может, она посылает знаки внимания.
Весна Просветленный (33956) 6 лет назад
В голове у вас, думаете о ней .
Гор Искусственный Интеллект (120027) 6 лет назад
Ровным счетом ничего. Это всего лишь сон.
Эмоция Искусственный Интеллект (657063) 6 лет назад
Мозг сработал на воспоминания... причём приятные... она думает о Вас!!!!
deymМастер (1885) 6 лет назад
Чет у меня каждый второй сон без моей девушки не проходит. Что делать?
Эмоция Искусственный Интеллект (657063) Встретиться..
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38379) 6 лет назад
То и означает, что вы теперь вместе.
Ванёк ***** Гуру (2926) 6 лет назад
Так она вернулась или это был сон?
Источник Твоей Радости Просветленный (26189) 6 лет назад
Ничего. Твои желания в одном из уголков мозга.
Shikari Гуру (3225) 6 лет назад
А значит это, что сны - это все хрень. Голову меньше забивать надо.
Джемма Амирова Ученик (144) 6 лет назад
Гадание на картах Таро. Потомственная предсказательница Джемма Амирова поможет разобраться в себе, в партнере и в жизненной ситуации, которая вокруг вас сложилась. Что он/она о вас думает, каковы его/ее желания, тайные мысли и намерения? Как будут развиваться ваши отношения? Решение любовных проблем. Перспективы в бизнесе, карьере и на работе. Большой опыт в предсказаниях. Вводная консультация бесплатно. Возможен сеанс гадания по скайпу, вайберу или я пришлю вам на почту ваш расклад - по вашему выбору. Пишите на почту jemma_amirova@mail.ru