Почему путин нн выгонит из страны религиознутых мусульман?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Исаков Оракул (78788) 6 лет назад
Сначала их всех нужно занести в этот журнал.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (222821) 6 лет назад
Потому что президент - это такой человек, который способен думать более чем на 0 ходов вперед.
Максим Искусственный Интеллект (196777) 6 лет назад
А с чего он вдруг должен выгонять их, если Россия это свободная мультиконфессиональная страна
Антон ИсаковОракул (78788) 2 года назад
Вот это и плохо
Максим Искусственный Интеллект (196777) Антон Исаков, че это вдруг?
Филя Просто Гуру (4885) 6 лет назад
Потому, что именно он и пообещал им здесь присутствие... Слово держит, вишь ?