Что грозит водителю, который ездит без ОСАГО?

Rudin Профи (507), закрыт 6 лет назад
1. Увеличивается ли штраф при повторных нарушениях?
2. Что грозит при аварии (с повреждением чужого авто)?
Лучший ответ
SVами Мудрец (19504) 6 лет назад
1.800р ..,2 вы платите ремонт, страховая с другой стороны, попытается их с вас взять и возьмёт.... я вот страховку делаю, останавливают раз в год, но делаю каждый год, надо значит надо
Остальные ответы
Павел Лучшев Мудрец (12824) 6 лет назад
турма карячится или дюрдом знаешь, я не шучу!!!
~style~ Искусственный Интеллект (157487) 6 лет назад
Штрафы, но если грамотно (по человечески) общаться - отпускают без пробл...
Источник: Личн.опыт...
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 6 лет назад
да ничего, главное веревку с мылом возить с собой, тут один такой рыдал весной, 300 000 рублей ему насчитали за аварию
marg12 Оракул (54131) 6 лет назад
а какой регион?
Да, штраф больше, осаго следующее дороже... вплоть до тюряги....
Источник: marg12.jimdo.com