сколько раз мы обязаны кланяться батюшке?

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Корнеева Мыслитель (8233) 6 лет назад
Столько- сколько позволит ноющая спина, (Деяние 10:25.26; Откровение 22:8,9,)
Остальные ответы
Wren 1 Мудрец (16889) 6 лет назад
пока он не ...)))
Источник: шучу)))
Али яяЯЯЯяя Оракул (68937) 6 лет назад
Если он вас растил, воспитал то долго пока он жив.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246361) 6 лет назад
Не обязаны.

Но уважение можно как-то выразить, если желаешь.
МИШКА Ученик (162) 6 лет назад
Здравствуйте! Напишите для чего кланяться? В Библии написано что не посредника между Богом и человеком, как только человек Иисус (Христос) которого Господь Бог послал чтоб верующий не погиб но имел жизнь вечную.
ДзагидзорциИскусственный Интеллект (246361) 6 лет назад
Матф 28:9 «Иисус встретил их и сказал: радуйтесь! И они, приступивши, ухватились за ноги Его и поклонились Ему»
МИШКА Ученик (162) В чем вопрос ко мне?
Антон Гуру (3076) 6 лет назад
он не Бог, поэтому не надо кланяться... но Богу нужны не поклоны, а поклонение