Хочу красиво сделать предложение Как так красиво сделать предложение девушке, что-бы она не смогла отказать?

Василий Кисленский Ученик (158), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Мудрец (10603) 6 лет назад
Есть много вариантов. Например выложить на асфальте сердце из алых роз, а внутри сердечка поставить коробочку с колечком. А потом позвонить ей снизу и попросить спуститься. По мне так идеально! Я бы сразу согласилась)) ) Можно еще в букете на ленточку колечко привязать. Либо подарить только одну розу и в бутон положить колечко и попросить понюхать цветок. Вариантов масса. В зависимости от ваших финансовых возможностей и фантазии.
госпожаМастер (2311) 6 лет назад
Девушкааа, а можно поинтересоваться, вам сколько лет? А то вы такая романтичная вся, хочу понять, это юношеское или черта характера ?))
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) Это её мечты
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 6 лет назад
Попсня галимая ( Прилюдно просить выйти замуж за себя - моветон!
Софи ЖигалкинаМастер (1213) 6 лет назад
фу, меня вырвало от розовых соплей
Владимир Меченый Ученик (178) 6 лет назад
Пригласи в ресторан. И положи кольцо в бакал))
●◦•ЯήØнª ₥ÅŦь●◦• , ***Ученик (103) 6 лет назад
Отличный Вариант, после такого вообще не сможет сказать нет . Ну, сможет если жива останется !.
Женя ДанилюкЗнаток (443) 6 лет назад
Вот подавится ))) Я посмотрю...
Закон джунглей Мастер (2321) 6 лет назад
Дурак ты, зачем женитса.? это пзд друг.... лучше не надо !!!
иван-иванов Оракул (79232) 6 лет назад
Чтобы она не могла отказать, нужно чтобы она Вас по-настоящему любила сама искренне, иначе никак
БурмяуМастер (1847) 6 лет назад
Ну не правда. А как же старый добрый расчёт?!
иван-иванов Оракул (79232) Не думаю что на ответах мейл сидит и спрашивает такое миллиардер
Dark WargodsУченик (101) 6 лет назад
Я согласен! если любишь то зачем отказывать, и по другим ходить.
нпннп пеепепе Ученик (110) 6 лет назад
отрежь себе пиструн лучше. а то женишься, потом детей-даунов настрогаете... не... не стоит
Виталий Просветленный (24009) 6 лет назад
Если она на двенадцатом этаже живёт, подлети на вертолете, и кричи о любви!!!!
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 6 лет назад
гораздо круче по стене взобраться. без страховки.
посодют...
лоллллллл Ученик (181) 6 лет назад
Ты страшненький и нищеброд, БАБА ОТКАЖЕТ ИНФА СОТКА))))))
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Съездить вдвоем в романтическое путешествие и там в красивом месте сделать предложение.
Макс Претор Оракул (68140) 6 лет назад
Стоп. А если просто позовешь замуж, то может отказаться? Тогда стоит ли. Предлагаю такой вариант: зовешь замуж, если соглашается, тогда устраиваешь праздник на всю катушку. В миру
это называется помолвка.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 6 лет назад
Наоборот, если не соглашается - набухиваешься от радости с друзьями.
Лина Лина Профи (768) 6 лет назад
ммм )) круто что об этом позаботился, если она твоя девушка, то не откажет, не волнуйся . придумать можно много чего, но кольцо в коробочке и присед на одно колено обязательно . просто нужно подобрать место которое вам обоим интересно и украсить его )
Злой Высший разум (11749901) 6 лет назад
Самое красивое в предложении руки и сердца это неожиданность.. нужно выбрать для этого самый не подходящий момент.. тогда все будет и красиво и позитивно
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Ворваться в туалет
Ольга МаксимоваПросветленный (20179) 6 лет назад
Вспомнила, ч то мне будущий муж признался впервые в любви, в тот момент, когда мы перебегали проезжую часть в неположенном месте)) вот уж точно было неожиданно)))
:))))))
Nutka Просветленный (43181) 6 лет назад
пригласите ее полетать на воздушном шаре
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Отказать может любая девушка при любом предложении! Если НЕ ЛЮБИТ....
Ahab Знаток (378) 6 лет назад
Нужно сходить в церковь и помолиться
. Мудрец (11586) 6 лет назад
Вроде ты девушка тоже. Так и скажи ей
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Если любит, можно просто подарить цветы и поцеловать, предлагая свое сердце. Не откажет.
z Гуру (3238) 6 лет назад
Важно не само предложение, а как вы себя вели с ней до этого. Романтика всегда связана с живой и неживой природой и красотой. Можно этот процесс растянуть и распланировать на целый день (или даже больше), если вы будете целый месяц (или больше) каждый день поражать ее воображение, это может помочь вам в вашем вопросе, но согласится она только если любит.
иван-ивановОракул (79232) 6 лет назад
Девушка простите за навязчивость - а на каких сайтах знакомств Вы зарегистрированы? Просто Вы такая привлекательная что теперь только и буду Вас там искать пока не найду)
z Гуру (3238) Спасибо, не в каких.