Какие самые вкусные суши Просто названий много, а какой заказать не знаю

AlexA Знаток (362), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 6 лет назад
Суши - это когда на рисе лежит кусок рыбы. Берите, какие нравятся. Я беру лосось, креветку и угорь.
Роллы - обычно заказываем калифорнию, или маки (завернутые в нори) - с лососем и острым соусом, с крабом.
Остальные ответы
\YАWМШМWАY/ Профи (886) 6 лет назад
Изуми маки. Есть такие.
лена михайлова Гуру (2961) 6 лет назад
филадельфия, калифорния, канада) уже стало классикой
AlexAЗнаток (362) 6 лет назад
Спосибки попробую
Ди Н Просветленный (37271) 6 лет назад
мне, к примеру, осьминог нравится.
Янис Коханко Просветленный (22430) 6 лет назад
Наверное, ты имеешь ввиду роллы. Бери Филадельфию, конечно. Классика ж.
Комната Грязи Просветленный (27746) 6 лет назад
Калифорния или Филадельфия запечёные. Это что то!
Источник: Ням-ням
Анна Сергеева Профи (547) 6 лет назад
В империи пиццы нравятся суши и роллы, попробуйте у них заказать.