Завтра хочу приготовить печёночный рулет... кто даст хорошие рецепты?

Карен Гуюмджян Просветленный (24946), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кристина * Ученик (133) 6 лет назад
Обжариваю печень с луком и морковью, солю и перчу. Когда остынет перемалываю в мясорубке или блендере с небольшим кусочком сливочного масла. Раскладываю на полиэтиленовом пакете, сверху смазываю размягченным маслом, сворачиваю рулет и отправляю в холодильник
Остальные ответы
Сиббиттер Оракул (91693) 6 лет назад
Пускать нежную, вкусную и диетическую печень на подобные "нямки" - признак отсутствия приличного вкуса. Или свидетельство наличия выраженного идиотизма.
Хуже всяких рулетов - только "печеночный тортик" - абсолютная дрянь в кулинарном плане.
Татьяна ПименоваМыслитель (8801) 6 лет назад
паштет тоже моветон?