Эффект от иглорефлексотерапии

Даша Ученик (203), на голосовании 7 лет назад
Страдаю остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Невролог направил на иглотерапию. Процедуры делаю утром, но вечером после 18.00 ощущаю сильное мышечное расслабление, не могу назвать слабостью. От этого расслабления возобновляются слабые тянущие или простреливающие боли в шее, возникает тяжесть при повороте головы и вообще просто тяжесть в голове. При самих процедурах неприятных ощущений не возникает.
Может кто то проходил подобные процедуры. Нормально ли это?
Голосование за лучший ответ
Евгений Мыслитель (9636) 7 лет назад
это проявления остеохондроза, а не побочные иглоукалывания.
нужен еще массаж, витамины группы В, другие препараты, в комплексе все дает эффект
конечно, многое зависит и от квалификации врача