Помогите пожалуйста!!! Напишите пожалуйста главные герои и характеристика рассказа"Остров Сокровищ"Пожалуйста!!!

пра выв Ученик (92), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187171) 6 лет назад
Главный герой рассказа - попугай, который кричал "Пиастры! Пиастры!"
хмель Гуру (3100) 6 лет назад
я не знаю для чего тебе это надо. но попробую со своей колокольни.
значит этот роман автор писал с натуры. то есть он сам это познал и
сделал то что описал. конечно же приукрасил и все те прелести которые
он испытал в поисках этого клада. он постарался описать. ему удалось.
реальность всегда была выше уровнем чем вымысел. я знаю как искать
клады и мне нравится что автор это постиг в некоторой степени. приятно
читать и смотреть фильмы по его произведению. главные герои тоже очень
яркие личности и собраны из множества тех кого он встретил за эти два года
поиска этого клада. он настоящий писатель и искатель кладов. как то так.