Пересдача ОГЭ (резервные дни июня)

chicago russia Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
Во время пересдачи ОГЭ в резервные дни по математике и обществознанию 28 и 29 июня, варианты будут сделаны совсем другие или будут использоваться те же, что использовались в период основного потока? Заранее спасибо.
Дополнен 6 лет назад
Хотелось бы услышать ещё ответов от тех, кто пересдавал в прошлом (-ых) годах.
Голосование за лучший ответ
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187285) 6 лет назад
Совершенно другие, но обычно немного проще