Можно ли накачать попу ходьбой по 5-7 км в день. Если да, то за сколько?

нет и другими выдумками тоже. мышцы растут от силового стресса с доп. грузом-штангой, гантелями и т. п. попу реально накачать приседами со штангой сумо, выпадами, жимами ног, наклонными тягами где она активно участвует. назначение ягодичных мышц разгибание тазобедренного сустава

ходьбой нет, ягодичные мышцы почти не задействованы при ходьбе, поэтому присед, выпады в помощь

Приседания и скакалка

за 70 тыщ километров