VS767
Мудрец
(10912)
7 лет назад
классическое ношение часов на левой руке обусловлено рабочестью рук. правши более мобильны правой рукой, они больше и резче машут правой рукой. желая сохранить исправным нежный механизм, правши носят этот гаджет на ленивой руке. так закрепилось исстари.
не знаю, как сложились дела за бугром, но в совке левшей считали ущербными. их учили писать правой рукой. сегодня власть в очередной и не последний раз изменилась. левши сегодня полноценные члены общества.
ВВП скорее всего левша. возможно - он неформал, пытающийся выделиться. это может быть такой саморекламой. Не было бы этого вопроса, если бы он носил часы на левой, а тут вспомнили о нём.
Ioan
Мыслитель
(8883)
7 лет назад
Почему же путин на правой носит а вот блин загатка то отвечаю знаете такое колесико на часах так вот оно мешает когда часы одеты на левую руку знаете сам ношу на правой руке как путин и колесико не упирается и не мишает и время смотреть гораздо удобней на правой руке