Как ее понять? Где логика? (или лучше забыть все как страшный сон?)
22 года, опыта отношений очень мало. Для "сексуальной разрядки"друзья посоветовали снять проститутку. Выбрал одну, созвонился, приехал к ней на квартиру. Работает одна. Что сказать... наверное, излишне говорить, что я выдавал желаемое за действительное? На фото-супер-модель, блондинка, высокая. В жизни... лицо старое (хотя ей вроде только 32),фигура более менее, но... ОБЫЧНАЯ. Обычной среднестатистической девушки. Выложил 5 косарей за час!! Специально "подчеркиваю". Разделся, лег. Она предупреждает-"за сиськи не трогай, они чувствительные! Не мни. В уши не целуй (тоже чувствительные?)" М... нет в резинке. Старалась, видимо хотела чтобы я сразу "слил". А я не смог. Она (удивленно) -"что это такое? Ты не кончаешь от м... нета?? (глаза по полтиннику, типа я ненормальный какой!)" Далее. Секс. ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ. Вот опыта нет, а чувствую-"не то!" НИ радости, ни удовольствия. Аккуратно, не трогай, я все сама. Села сверху, подвигалась еле-еле от силы минуту, -"фух, я устала!" Встала раком. "Вводи осторожно, у меня там все узко!" Сама ввела его, я сделал движение-"ой-ай! Мне больно! Ты сильно долбишь! Вгоняешь глубоко! Потише!" Я испугался, растерян, двигаюсь медленно, аккуратно. Чуть поглубже-сразу "ай-ой!" Какой уж тут секс? Через 3 минуты-"ты не кончил? да что ж такое!" Встала к стене, ноги расставила, я сзади. Опять стал вводить-снова больно. Ну, медленно, еле-еле. Вся недовольная-"ну когда же кончишь?" ОТ таких слов (да за мои же деньги! Уж за 5 тысяч в час можно постараться!) желание пропало, настроения нет. Лег, кое как сам "слил"от руки. Она только вертелась, целовала тело, ласкалась. Мысль пришла-точно так же мог бесплатно подрочить дома! Онанизм какой-то, а не секс! Дальше-пил чай, она лежала и оставшееся время (плюс минут 20 просрочила) болтала, курила. Что нельзя так долго, мне надо обратиться к врачу-сексологу, все мужики кончают за 5 минут, а я за 25. "Вроде не пьяный, не сорокалетний, почему так??" Заболела голова, не чаял, как уйти. Еще поучений не хватало. "Че ты сидишь? Ложись со мной!" И опять треп пустой. Я подумал-"конечно, это не сексом заниматься, час отрабатывать!" Потом заявляет (в шок меня повергло) -"ты очень мягкий в постели, не "отдаешься"процессу, а надо жестче, надо удовлетворять! Мы, женщины, любим, когда нас удовлетворяют!" (типа я ее не удовлетворил за МОИ ЖЕ деньги! она не кончила) Недовольство стала выражать. Ну думаю-"полный пи... ц! И чего мне дома не сиделось?" В общем помылся и ушел. За 5 тысяч узнал, что я плохо тр... юсь (хотя самой везде "больно")море негатива, нытья. Никому не советую такой опыт! Если нет девушки временно, лучше терпеть или со своей рукой, чем так. Все равно то же самое и вышло. Мое субъективное мнение-хитрая стерва ленивая (возможно, фригидная (говорят, они при такой профессии многие такие) Секса 5-10 минут, а негатива и трепа на час с лишним.
ДополненКороче, проститутка за мои деньги строила из себя "девственницу-недотрогу "(что очень смешно при ее работе). В доп. услугах видел "групповуха "(то есть когда много мужиков "имеют"сразу-это не больно...) Еще постоянно твердила, что у меня "очень большой",поэтому ей не комфортно. Слово одно пришло на ум-онанизм платный. Чтобы человек кончил (парень) надо же как-то хоть стараться, проявлять активность, а не стоять как столб и приговаривать-"ай, как больно!" И УПРЕКНУТЬ, что я НЕ СТРАСТНЫЙ, слишком ласковый. Будто девственница, ага.
И лицо для ее возраста ОЧЕНЬ ПОТАСКАННОЕ (ну, пусть ей и больше лет, чем указано). Тело еще ничего, но лицо... Говорят, что они на такой работе рано стареют и изнашиваются, так как слишком много секса. И он не в радость. Я теперь в это поверил. Что в 30(плюс/минус) лет превращаются в старух.
"Все мужики кончают за 5 минут!" -ее слова. "А ты обратись к сексологу! Это ненормально! Долго не кончают пьяные или обкуренные!" (то есть, я так понял, все она повидала, контингент ее клиентов). Как сказала про пьяных, я это все представил в красках, как ее пьяный тра... ет, чуть не вырвало от омерзения. Лицо руками закрыл, сижу," перевариваю"услышанное. Фу! -думаю. Пьяных обслуживать. Ведь его и вытошнить может (смотря насколько пьяный) и обмочиться... как представил! Лучше такое никому не представлять, особенно за едой или плотно поев. Она испугалась-"что такое? Тебе плохо?"
И потом-какая тут страсть, когда я ее первый (и последний) раз вижу, не люблю, не испытываю чувств? Я же не конченный идиот и отморозок, чтобы изображать страсть с проституткой, который на меня все равно, плевать. Тр... хать тело и представлять, что ей хорошо? (представлять, что это любимая девушка?) Не могу так. Еще в процессе упрекала-"почему ты молчишь? Не говоришь, не издаешь звуков? Тебе хорошо или нет? Я же не понимаю!" Я говорю-"да хорошо, хорошо!" (что ж я, орать должен??
Кто платит, тот и музыку заказывает. По человечески Вам сочувствую, но надо было быть с ней просто погрубее, что ли, понастойчивее. Ведь Вы заплатили деньги и должны были получить услугу. Как только сказала: больно, так сразу надо было требовать назад деньги. Не расстраивайтесь и не жалейте: отрицательный опыт -тоже опыт.
Еле дочитала все это!)) а в чем вопрос то?!)) или это совет?!)) конечно лучше жди свою любимую девушку и не шляйся по притонам, человек уважающий свое тело и душу, не должен проводить время с теми кто с ним из-за денег. Слил свою энергию непонятно куда, время, деньги, мысли и тд.
ну ты и дятел, блеать... пять штук так просрать....))))))))))
Мог бы и забрать деньги. Ты ведь не получил должных услуг
"22 года, опыта отношений очень мало"- вот, вот !) Она это моментом и просекла, всю неуверенность твою и неопытность, проститутки в людской психологии отлично разбираются . Оттого и устроила театр . А будь ты с ней чуть по -грубее и по - настойчивей, было бы всё как надо !
Провела она тебя ) Ну да ничего, в следующий раз будешь умнее .
P.S. они не фригидные, они попросту не трудолюбивые, ну, не любят они работать )))
Кста, про что где трогать можно и о резинках и т. п. решают обычно загодя, дабы сюрпризов таких вот потом не было.