Возможно ли подключить пк к wifi без адаптера

У меня есть роутер работающий, но он находится далеко от компа чтобы соединить его проводом. У меня есть еще 1 роутер и еще 1 провод wifi и ноутбук (который подключен к wifi). Возможно ли подключить пк к интернету?

Подключить можно, но интернета там не будет.

Конкретику давай. Что за роутер, как подключено.

Модель ТОЧНО.

Если роутер умеет работать как адаптер, то да.

Можно если настроить второй роутер на прием сигнала, я не шарю особо но уверен что куча программ есть и способов, погугли

Мне пришлось брать очень длинный шнур и делать дырку в потолке, в частном доме. Только так. Провод длиной 10 или 15 метров. Точно не помню, но все работает

есть еще роутер? какой? в его настройках есть режим повторитель (Repeat)?-если есть, включай его как повторитель и он тебе повторит вифи от первого роутера, а получая тырнет по вифи-он выдаст его и по кабелю.