После тяжёлого рабочего дня я обмотала себя герляндой и орала песню Дельфина. А как вас достают на работе?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591085) 6 лет назад
меня достают поющие дельфина замотанные в гирлянду---я им свет в щитке перекусываю
Остальные ответы
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 6 лет назад
Новогодняя ёлка в июне, тож неплохо)))
Ольга Гуру (3759) 6 лет назад
Некоторые опаздывают.)
Ти Искусственный Интеллект (331270) 6 лет назад
Тихо и спокойно намыливаю мылом, веревку!
Незабудка 100500 Гуру (3537) 6 лет назад
Ой, та по разному.... не хватит знаков все рассказать)))
живу без вопросов Оракул (50291) 6 лет назад
спрашивала на работе а что веревку с мылом самой приносить когда вешать будете