Вопрос про "натуральное возмещение"

Ivan Filippov Мыслитель (7464), закрыт 6 лет назад
Если машина имеет эксклюзивную покраску и ее невозможно восстановить на тех СТО, которые предлагаются страховой, можно ли с нее потребовать денежное возмещение вместо ремонта?
Лучший ответ
Bars Мудрец (11048) 6 лет назад
вы можете отказаться от натурального возмещение подписав со страховой соглашение о выплате деньгами по независимой экспертизе но экспертиза тоже покраску будет считать базовую как была покрашена ваша автошка при выпуске с завода.
Ivan FilippovМыслитель (7464) 6 лет назад
Вот это интересно. Если, допустим, машина покрашена титаном или раптором, а считать будут оригинальную краску, то это будет выгодно, потому что покраска элемента титаном раза в два дешевле, чем стандартным лкп.
Bars Мудрец (11048) берите деньги) раз выгодно
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257248) 6 лет назад
нет. вам восстановят только базовое покрытие
Ivan FilippovМыслитель (7464) 6 лет назад
Что за тупорылый закон, "все для людей", епт.
А с фига тебе твои понты восстанавливать должны?