8 лет назад
от

Как вы отличаете девушку от девушки легкого поведения

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Внешний вид
Сегодня по внешнему виду очень тяжело определить кто перед вами: очередная жертва моды или девушка легкого поведения. Вызывающая, яркая и достаточно откровенная одежда – на пике популярности. Но все же приличная девушка не наденет коротенькие шортики и платье с глубоким декольте в офис и не выйдет в «полной боевой готовности» за хлебом в ближайший супермаркет. То же касается и кричащего, неумелого и нелепого макияжа. Но у девушки сомнительной репутации он еще и скрывает нездоровую кожу лица.
Выражение лица
Мимика и еле уловимые невербальные сигналы могут рассказать о многом. Даже если такая особа притворяется «самой невинностью», ее выдаст недвусмысленный и нахальный взгляд, и пошловатая улыбка-ухмылка.
Поведение
Такая девушка ведет себя развязно, вызывающе и крайне самоуверенно. При этом очень падка на лесть и комплименты.

В компании всегда громко смеется, похотливо стреляет глазками и жеманничает. Флиртует абсолютно со всеми мужчинами, откровенно заигрывая. Охотно целуется и обнимается с незнакомцами, позволяет трогать и ласкать свои части тела даже публично. Таким образом, всем своим поведением девушка пытается обратить на себя максимальное внимание.
Но учтите, что быть «душой» компании, вести себя шумно, вызывающе, может и девушка с экстравертным типом личности или завышенной самооценкой. Поэтому, не спешите навешивать ярлыки. Наблюдайте, общайтесь и думайте.
Откровенные разговоры
Такая дама откровенно говорит о сексе со всеми подряд и легко принимает непристойные предложения. Нормально воспринимает «скользкие» шуточки, и сама не прочь так пошутить.
Речь и культура
Женщина сомнительной репутации всем своим видом и поведением старается показать свое пренебрежение к общепринятым социальным и моральным нормам. А ее речь изобилует ненормативной лексикой.

Обычно она не блещет умом и не отличается богатым внутренним миром. Не «ведитесь» на ее возвышенные речи и цитаты из статусов «вконтакте» или дешевых ток-шоу. Это не признак образованности и любознательности. Интересуют даму только деньги, «халявные» развлечения, вечеринки, мужчины и материальные блага.
Даже если вы встретили такую девушку на модном показе или выставке, не спешите приписывать ее к интеллектуалам или высококультурным личностям. Скорее всего, она в поисках нового спонсора или выгодных связей.
Вредные привычки
Подобная девушка обычно сильно курит и пьет не в меру, может употреблять наркотики. Такой допинг ей необходим, как воздух. Ведь всегда можно оправдать свое поведение и поступки лишним бокалом мартини.

Конечно, все мы не без греха. И все употребляем алкоголь по особым случаям. А девушкой с сигареткой в руках, вообще, уже никого не удивишь.
Но злоупотребление спиртными напитками/никотином/наркотиками до потери пульса на регулярной основе – тревожный звоночек.
Сомнительные знакомства
У такой особы очень много знакомых и друзей. И большинство из них – мужчины. Ее бывшие мужчины. Она знает всех клубных фотографов, диджеев, охранников и барменов. Это говорит о том, что она частый гость в злачных заведениях.
Любовь к деньгам
Такие девушки легко выманивают деньги из знакомых, обожают «халяву», спят за деньги или другие материальные блага, связи и услуги.
Отношение к мужчинам
Стоит ли говорить, что мужчин такие дамы не уважают и не любят. Мужчина – это «мешок с деньгами», «пропуск в лучшую жизнь» или объект для самоутверждения.
У таких женщин часто даже не один любовник, а несколько. И если они и идут замуж, то только по расчету.

твоя мамашка легкого поведения - посмотри на нее, че тупишь то неудачник))))

Глаза блядские

Наощупь.