Мне угрожают, если я дам денег.. ПОМОГИТЕ!!!

Сергей Алейников Знаток (252), закрыт 6 лет назад
Вобщем как оказалось я стал модником..

Он Слышь ты за ауе и венсы пояснишь?
Он: Я серьёзно
Он: Я тебе говорю поясняй
Я: Мне нравится,
Он: Я тебе сейчас вщ не про бем, я говорю ты поясни за олд и ауе
Он: А ещё и подкаты поясняй
Я: Подкаты уже не ношу
Он: Просто я если тебя увижу ты без штанов и венсов домой уйдёшь
Он: Расшифровку АУЕ
Я: Угроза?
Он: Это факт
Он: Проверим?
Я: Просто...
Он: Что?
Он: Ты игнорить будешь, или свою басоту собирать?
Он: Слышь
Он: Я тебя увижу ведь!
Я: ...
Он: 100 рублей с тебя до 24 числа
Он: Не будет будет 200
Он: Согласен?
Он: Маме пошёл показывать?
Он: Или что
Он: Оло
Он: У тебя 3 дня

После этого я думаю что делать писать друзьям идти разбираться, или в Полицию или есть другие варианты
Но это пзд..
Лучший ответ
Alexey Soshnikov Профи (531) 6 лет назад
Ауе) он что сидевший что бы тебе такие вопросы заплавать?))) посылаешь его на хер, это твоя жизнь и тебе решать как выглядеть. Вы же не в хате)
Сергей АлейниковЗнаток (252) 6 лет назад
Братан понимаешь в соседних домах живём..
Alexey Soshnikov Профи (531) Да хоть на одной лестничной клетки) пошли его на хер.
Остальные ответы
Bmw Мудрец (12398) 6 лет назад
Быдло
Сергей АлейниковЗнаток (252) 6 лет назад
Братан делать то что?
Bmw Мудрец (12398) Сколько тебе и ему лет
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
тролль
Сергей АлейниковЗнаток (252) 6 лет назад
Мы блядь живём в соседних домах..
Владимир Шмайло Оракул (50138) 200р выпрашивают)) тебе сколько лет и ему сколько лет
Danil M Ученик (210) 6 лет назад
Ты серьёзно что ли? Даже отбитый аутист не будет писать такой клешированный быдло-текст. Тебя тролят)
Сергей АлейниковЗнаток (252) 6 лет назад
Ну знаешь хYI знает..
Danil M Ученик (210) Если не боишься лишить другого человека жизни, то на таких тебе будет плевать
Александр Рудник Оракул (50588) 6 лет назад
Плять, надавай ему по епальнику, поругался прям сильно, просто прикол в чем, у вас потом будут охранительные отношения, я по школе и шарагах это заметил, на понтах похкатывают, конфликт, махач, и потом здааароооовккиииии кааак сам?
Сергей АлейниковЗнаток (252) 6 лет назад
Он старше... значит позвать пацанов?
Александр Рудник Оракул (50588) Не, сам надавай, забей стрелу и вызывайте раз на раз, если он тебя лохом назовет или как-то ещё то сразу бей в челюсть, плять в твоём возврате драки такая ерунда, честно, вот взрослые могут убить случайно, а до 17-18 это все детский лепет, херачь с ним, он потом уважать тебя начнёт, а если ты по другому поступишь пацанов позовешь чтоб впреглись, или кого-то ещё то будешь лошарой и уважать тебя нкзачто будет
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
да мамке расскажи - а вместе с ней полиции
Darkside Знаток (448) 6 лет назад
бред полиция из-за 100 рублей разбираться не будут ( больше на бензин потратят ) а и да вы стали жертвой ТРОЛЛЯ
Тимофей Нехорошков Гуру (3417) 6 лет назад
заступиться то есть кому? и сможешь ли ты сам от него отмахаться? если отдашь деньги - будет постоянно требовать... подумай