Старичок Гранин не раз высмеивал фильм "Блокада". А с чего он взял, что подлинную историю блокады знает только он?

СМЕРШ Оракул (96235), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Чебура́шка Оракул (65088) 6 лет назад
Он выражает мнение огромного количества семей блокадников, более интересный вопрос с чего пропагандоны взяли что они могут трогать тему своими грязными руками .
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
подлинную историю блокады знаю только Я, нквд и смершь - она - детище органов.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Михалыч Просветленный (36015) 6 лет назад
В блокаду умирали одни евреи, это точняк! Только они гибли в концлагерях, только они бились на фронтах! Всё это мы видим на экранах ТВ. Русских нет! Есть росияне!
СМЕРШОракул (96235) 6 лет назад
Печальный, но точный ответ! Благодарю.