Служить в армии (срочку) - себя не уважать. Согласны?

Johnny Гуру (4105), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
:)
Лучший ответ
Алиночка Просветленный (25865) 6 лет назад
Да, и долг Родине отдавать, который ты никогда не брал тоже впадлу.
Остальные ответы
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
да, стоять)) я не так понял, не служить -себя не уважать, вот так вот)
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Ска, я не могу убрать свой лайк с твоего ответа
Владимир Шмайло Оракул (50138) беее))) так тебе и надо))
Хандель Те'двиф Мудрец (11112) 6 лет назад
Мог бы вообще от армии откосить. Кому какая на.. й разница. Тем кому это нравится пускай топчут сапоги. Если у вас интересная жизнь, то армия вам навряд ли нужна
Miil Till Ученик (218) 6 лет назад
Так говоришь будто люди на добровольной основе отправляются служить. Все сугубо в принудительном порядке. Либо следуешь конституции, либо следуешь уголовному кодексу РФ
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Косить. Косить можно. Либо поступать на военную кафедру или универ, по окончанию которого у тебя будет отсрочка до 27
Miil Till Ученик (218) Ты человек явно не глупый, взрослый, раз присутствует свободное, критическое мышление, и должен понимать, что не у каждого человека есть возможность. По этому, я не считаю отслуживших людей чем то второсортным. Там есть достаточно много образованных, нормальных людей)
маяк Мастер (1564) 6 лет назад
служить в спецвойсках, ввс, вмф, уж точно не позорно
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Мне бы было позорно лысым рядовым там шныряться и выполнять приказы птушника-сержанта или прапора
Владимир Шмайло Оракул (50138) все выполняют, это не гражданка. это армия и в этом нет не чего позорного, есть конечно дибилы сержанты
Сергей Курбанов Оракул (98784) 6 лет назад
А что толку тебе Максимка, в службе?: От службы тебя мама отмазала. Так что юриствуй потихоньку.
Вопрос, ну что ощутил разницу между юристом с высшим образованием и юристиком со средним?
Где работаешь Максимка?
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Позавчера сдал госы в универе по теории государства и права. На следующей неделе сдаю уголовное право. Ну и все, универ позади.
При чем здесь среднее юридическое? Я после школы универ сразу пошел.

Мамка отмазала? ТЫ с ума сошел? Да чтобы моя семья закон нарушила.... Да никогда в жизни!!!!
Сергей Курбанов Оракул (98784) Поздравляю тогда. НО мама отмазала точно. Девственник ещё?
KENT@wr Искусственный Интеллект (321872) 6 лет назад
1 ГОД--СМЕШНО.. я= 25 армии РФ посвятил
Весёлый Роджер Просветленный (29899) 6 лет назад
Под юбкой у мамы лучше прятаться)))
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
Твои интересы меня не интересует, так-то. Но если и прячешься у нее под юбкой, язык не распускай )
Надежда Беляева Ученик (140) 6 лет назад
Если человек дурак, никакая армия не поможет. Да и служба не такая как раньше. Либо посвящать этому жизнь, либо не тратить на неё время и вовсе.