Вопрос по видеокарте

Паха Тюряга Колпащиков Ученик (215), закрыт 6 лет назад
Может ли быть у видеокарты Geforce GTX 950 1291 мгц частоты ядра, если на странице магазина с этой вк указано только 1241 мгц с разгоном?
Лучший ответ
Ап Ап Просветленный (20066) 6 лет назад
Нормальная карта, там смотреть нужно больше на количество оперативной памяти, чем на все частоты и наличие заводского разгона. Ну, внешнее питание неплохо, но необязательно... Ну два вентилятора, тепловые трубки.. хорошо, но можно и с бюджетным однопропеллерным, без трубок кулером жить...
Паха Тюряга КолпащиковУченик (215) 6 лет назад
что ты имел ввиду? я тупо ничего не понял из твоего сказанного