По статье 228.1часть первая даже частично не вариант под амнистию попасть ?

Алла Аллачкина Ученик (17), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337065) 6 лет назад
наркоманские статьи под амнистию обычно не подпадают
Остальные ответы
Владимир Шмайло Мастер (1227) 6 лет назад
там вроде по тяжести смотрят
Ferenz List Просветленный (37855) 6 лет назад
А ты не торгуй спайсами что бы такие вопросы не задавать
Алла АллачкинаУченик (17) 6 лет назад
Кто торгует не сидит
Ferenz List Просветленный (37855) Ага, конееечно. Все, кого по 228 сажают - невинные овечки)) а все, кто по 134 не знали, что бабе нет 18))
сергей весерман Мыслитель (6643) 6 лет назад
Медведев. Юриспунденция, тфу какой компот
У юристов нет понятия обесценивания наказания. Скажи я согласен признать правонарушения. Но по ценам 1998 года. По ставкам того года. А то что Правительство обесценило рубли не моя вина.
Размеры штрафов, способы их установления весьма разнообразны. Во-первых, он выражается в величине, кратной минимальному размеру оплаты труда -- МРОТ (без учета районных коэффициентов), установленному законодательством РФ на момент окончания или пресечения правонарушения. Эта величина не является постоянной, корректируется с учетом инфляции законом РФ.
Статья 88. Прелюбодеяние, совершенное лицом, не состоящим в браке, наказывается бичеванием в размере ста ударов кнутом. [5].
Статья 121. Акт мужеложства, совершенный без совокупления каким-либо иным способом, подлежит нормированному наказанию в размере ста ударов кнутом. Примечание. Если в подобном случае активный участник акта является лицом, не исповедующим ислам, а пассивный - лицом, исповедующим ислам, первому назначается нормированное наказание в виде смертной казни. [5].
Представь удары плетьми являются величиной непостоянной и регулируются с учетом инфляции муть. Жесть Юриспунденция это лже наука. У церкви есть монах Григорий. Который прошел расцерковение. Он говорит о лжи церкви. Надеюсь найдется юрист. Который начнет разказывать о лжи юристов. У них нет такого понятия как обесценивания наказания изза инфляции. Скажи я согласен платить штраф но по ставкам 1998 года и без уровня инфляции. Так как ни один доктор юридических лже наук не обосновал это