кто помнит ТУ САМУЮ миссию в сан андрес ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
кто как проходил? кто какие хитрости предпринимал? я в принципе (без сейвов) засел на той миссии! ДАЖЕ миссия с лоурайдерами не такая стремная как эта ! "тебе надо было просто ехать за поездом Си Джей"
Дополнен 6 лет назад
назовем Биг Смоука "нехорошим человеком" так как за мат забанят! так вот этот.... нехороший человек мажет, причем мажет по королевски! проще ввести OUIQDMW и пользоваться багом с транспортом и разнести их из миниганом! но я не читер а без читов это нееееееереально! подскажите плиз
Дополнен 6 лет назад
ПОДСКАЖИТЕ как пройти
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262654) 6 лет назад
Миссия же изи! Просто едешь немного правее рельс.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
легко сказать...
Остальные ответы
Alex kolesnik kolesnik Профи (993) 6 лет назад
Ух, сколько гемора было с этим чёртовым поездом.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
во во! этот "нехороший человек" и мажет и все на нас сваливает
Евгений Сидоренко Мастер (1234) 6 лет назад
Впервые сначала ехал возле поезда, пытался запрыгнуть на него, пытался на горке как то отстрелять) в итоге сейчас, спустя года два (тогда на андроиде был, гемор тот ещё с миссией), на пк уже просто справа от поезда езжу и всё :D
Илья Евстигнеев Мастер (1573) 6 лет назад
Косой жирдяй.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
кто ?
Илья Евстигнеев Мастер (1573) Нашел этот вопрос спустя 3 месяца и договариваю, что косым жирдяем я назвал Паровоза, а не создателя вопроса.
Михаил МосквинЗнаток (461) 6 лет назад
Лови бан)
Овсяный Gold Гуру (2865) 6 лет назад
ALL WE HAD TO DO WAS FOLLOW THE DAMN TRAIN, CJ!!!