Монитор гаснет в играх

Паха Тюряга Колпащиков Ученик (215), на голосовании 6 лет назад
Монитор гаснет и на нём вылезает табличка "энергосберегающий режим". Это только в играх. Только перезагрузка компьютера помогает "оживить" монитор. Что делать? (это не видеокарта, так как у меня это происходит на двух разных вк)
Голосование за лучший ответ
Водолаз-Смеситель Мыслитель (6645) 6 лет назад
Если не видеокарта то может БП?
Паха Тюряга КолпащиковУченик (215) 6 лет назад
может быть. его пять лет назад меняли
ARM Просветленный (27673) 6 лет назад
монитор в ремонт пробовали носить ?
Паха Тюряга КолпащиковУченик (215) 6 лет назад
нет ещё
ARM Просветленный (27673) так попробуйте - монитор это не комп тут вам могут помочь с ответом - почему не включается комп или почему зависает комп или что надо улучшить . у вас же как я понимаю не проблемы с компом а вся проблема с монитором - монитор в домашних условиях практически нереально починить если не знать схемы - насколько я знаю схемы с мониторами не продаются . но если вы всё же решили чинить монитор то вам придётся прозвонить все цепи найти повреждённый участок цепи и заменить его новым компонентом - если вы это ещё не сделали и задаёте такой вопрос - ответ назревает сам собой - надо нести в ремонт .