Кому нужна мода? Предрассудок. Мы в 21 веке, мода не нужна.

Фомин Андрей Оракул (74748), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Объявляю моду на отсутствие всех мод!
Лучший ответ
, Оракул (96006) 6 лет назад
так ведь мода сегодня - это просто выбранный вами стиль... Ваши собственные комбинации с одеждой, тканями и цветом. А мы судим о вас по вашему виду ) Ведь выбирает ту или иную вещь ваш возраст, вкус и характер. Так вы доносите до нас, КТО вы, и мы визуально общаемся ))
А история моды бесценна. Мы знаем как одевались наши предки, как они жили, кто ещё так помог историкам как не она ?
сегодня, кстати, грех ругать моду, она разрешает ооочень многое, хоть в лаптях идите по улице, не запрещено ) Но в любом случае это посыл всем нам ( может быть и ложным ), то есть вы можете даже манипулировать с пом. "моды" , костюма, сознанием других людей )
Остальные ответы
Aleksandra Popova Просветленный (25545) 6 лет назад
Люди стадные существа, и до тех пор, пока одни не перестанут повторять за другими мода продолжит своё существование.
Валерий Останков Мудрец (16041) 6 лет назад
Понты дороже денег, но некоторым они не нужны.