Саакашвили в кустах сидел, Тимошенко около туалета ошивалась, Порошенко под забором с прессой общался. Что за отношение ?

Kalinka Высший разум (229445), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Пиндосы издеваются что ли над этими великими политиками ?))
Лучший ответ
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
И все ради подачек от США готовы ползать на брюхе перед американцами. Фу! Гадость.
Остальные ответы
Алекс Перунков Мудрец (15829) 6 лет назад
А Путин за отдельным столом в Австралии сидел, на хрен никому не нужный.
KalinkaВысший разум (229445) 6 лет назад
Путин ОК
Данила Просветленный (22273) 6 лет назад
Пiздец стрелочники )) Причем здесь Путин, если про украинских политиков спрашивают
Kalinka Высший разум (229445) и Австралия ))))))
President Barack Obama Оракул (56058) 6 лет назад
А Путина Обама вообще в Белый Дом не пустил, а пошёл с ним в МакДак.
KalinkaВысший разум (229445) 6 лет назад
все лучше, чем под забор выпнули, как котенка помоечного
Mamuka Zhoparadze Мастер (1160) 6 лет назад
Саакашвили харошии, хатэт канастуционии парядак навэсти руския нидали!
Влад Мудрец (12578) 6 лет назад
хохлы это вечные рабы, ну и соответственно к ним и отношение, они сами с радостью дают поводы так думать
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 6 лет назад
У каждого хохла своя стихия, вернее флора и фауна.)))
Тетяна Свидомая Мыслитель (5048) 6 лет назад
Вот в том-то и проблема.
Была бы Клинтон избрана - все эти персонажи получили бы рабочие места в Белом доме:
Саакашвили стриг бы кусты, Тимошенко чистила б туалеты,
а Порошенко подметал бы двор за забором белого дома.
Не повезло холуям... получили что заслужили)))