сон о беременности девушки бывшего

света Гуру (4746), закрыт 6 лет назад
Сто лет назад расстались, забыли друг друга, у меня отношения, у него тоже. Никак не думаю о человеке, и тут третий день подряд снится мне бывший. А сегодня вообще приснилось будто его девушка беременна, что то мне рассказывает, и он рядом ходит. К чему такие странные сновидения?
Лучший ответ
Остальные ответы
Человек Наблюдающий Просветленный (20599) 6 лет назад
У тебя тоже будет беременность. Что-то неожиданное. От кого-то не того как бы.
Ольга Сонина Мудрец (19812) 6 лет назад
У бывшего большое счастье. Какое-то событие в жизни.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4849137) 6 лет назад
Узнаете, что у них плохие, хлопотные отношения,
девушка скорее всего примет решение расстаться с ним
. Мудрец (11588) 6 лет назад
Есть много трактовок, одна из них утверждает, что ничего особенного, хотя не исключено
Светик Оракул (83527) 6 лет назад
Сон хороший. К какой- то радости.
Сиреневая фея Высший разум (11267909) 6 лет назад
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Злой Высший разум (11749798) 6 лет назад
Видимо не закончились еще ваши отношения и возможна случайная встреча
///// Гуру (4436) 6 лет назад
кто то вынашивает планы и он будет рядом с этим планами/как их тоже касаться ( либо связан как то, замешан)
Ирина Богомолова Ученик (107) 6 лет назад
Спи спокойно... это уже проблема БУДУЩИХ
Анна Козырева Гуру (4008) 6 лет назад
у них проблемы во взаимоотношениях. ,непростые отношения
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
беременной женщине такой сон предвещает благополучное разрешение от бремени и скорое восстановление сил.
Источник: сонник Миллера
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Сонник Миллера говорит ещё и о том, что, женщина, видевшая себя беременной, не будет счастлива с мужем)))
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) а для девственницы такой сон очень нехорош, так как сулит всякие напасти)))