Переустановка винды и антивирус.
Такой вопрос, поставил себе лицензионный антивирус Касперского, прошло небольшое количество времени и теперь мне нужно переустановить винду, если я переустановлю винду, установлю снова Касперского, будет ли работать тот же ключ ещё раз или просто деньги на ветер?
счетчик активаций заканчивается минимум через 2 раза.
если активируете только второй раз, то все пройдёт без проблем.
в случае, если количество попыток активации закончится - нужно будет обратиться в ТП ЛК через My Kaspersky с просьбой сбросить счетчик активаций.
на будущее - вот инструкция: http://support.kaspersky.ru/general/licensing/12778#block10
попробуй, все решается через техподдержку (если не пойдет)
виндовс и аНтивирус разные продукты--БАРАН
Должен, но у меня не стал. А вообще дам тебе совет, сноси касперского, ставь какой-нибудь российский. У меня на ноуте он 50% ЦПУ жрал.
Пользуюсь Авастом с вечным ключом лет 7. Проблемы были пару раз, и то по моей вине