PS Vita будет запускать игры PSP, PS1 и PS2?

Kafgy Профи (581), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
всё больше ответов не надо!
Голосование за лучший ответ
Никита Кувиков Мыслитель (8612) 6 лет назад
Некоторые портированные, некоторые вроде можно эмулировать. Не скажу более.
Oleg D. Искусственный Интеллект (110613) 6 лет назад
vita запускает все игры от ps1 и psp (во всяком случае те, что представлены в сторе)
ps2 - только переиздания под vita.
Кирпич Просветленный (46098) 6 лет назад
PSP и PS One - да. Многие эти игры есть в ps store. Взломанная консоль запустит вообще всё, что выходило на этих консолях.
Игры от ps2 - нет. Но многие игры были портированы на ps Vita с ps2.