Почему на встречу с Трампом Порошенко такой неопрятный, мятый и бедненький костюмчик надел ?

Kalinka Высший разум (229427), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
я ушел с проекта. Гуру (4716) 6 лет назад
профессиональные попрошайки точно знают, что чаще и больше подают именно тем, у кого видок жалостливый.)))
Тетяна СвидомаяМыслитель (5048) 6 лет назад
Он просто точно помнит фильм "Двенадцать стульев" и Кису с его "Мсье, же не манж па сиз жюр")))
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162888) 6 лет назад
трамп красава влупил российским олегархам еще санкций )
KalinkaВысший разум (229427) 6 лет назад
особо не обеднеют, а вот уголь хохлам втюхал - это молодец
%username% Искусственный Интеллект (162888) перестанут возле нас поезда из донбаса с углем ходить задолбали уже своей пылью
ZANOZA Мудрец (15867) 6 лет назад
Чтоб больше дали пистолетов и зелени, жальче надо смотреться.
KalinkaВысший разум (229427) 6 лет назад
если бы еще и заунывный гимн спел, еще бы больше пообещали
Влад Мудрец (12578) 6 лет назад
в стране кризис)))))))
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 6 лет назад
Спецслужбы США следили, чтоб за 24 часа до встрече Петя не пил, а то Трамп не любит запах перегара.
Тетяна Свидомая Мыслитель (5048) 6 лет назад
"Мсье, жё не манж па сиз жюр"...
Испытанный, проверенный приёмчик)))