Какого Вы можете смоделировать Вас сверхчеловека, по сравнению с которым - вы сегодняшний просто человек?

automobil Мастер (1151), закрыт 6 лет назад
раньше уже задавал вопрос - но в формулировке - Рядом с каким бисером Вы бы поняли, что Вы - свинья? кому-то вопрос понравился - около 6-7 лайков было вроде бы, кто-то не понял и обиделся. Короче удалили вопрос, теперь вот решил всё-таки донести более правильно, ну или популярно что-ли.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Залецкая Мыслитель (9366) 6 лет назад
Мягкого, доброго, терпеливого, не умеющего раздражаться, бесконечно понимающего.
Максим КучинскийУченик (191) 6 лет назад
Ваши определения противоречат друг-другу. Вы нарисовали Винни-пуха, а не сверхчеловека.
Ольга ЗалецкаяМыслитель (9366) 6 лет назад
А вы читали Винни-Пуха?
грег ом Искусственный Интеллект (109553) 6 лет назад
Введите текст ответа
/уже. слышу руками весь металл до 20ти метров. земля. горы. вода не прблемма. по фото. видео и новигатору местности. ищу спонсоров. /
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 6 лет назад
Не от чего не зависящую и знающую всё.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 6 лет назад
Пидар, педофил, бесполое существо в образе киборга ( заменённые внутренние органы вышедшие из строя на здоровые), обладающий сверхспособностями за счёт искусственной стимуляции деятельности головного мозга, имеющие высокую продолжительность жизни за счет искусственного изменения в структуре генов, размножающийся без секса с помощью инкубации и искусственного отбора спермотозойдов и яйцеклеток,, имеющий искусственную ограниченность в спектре эмоций ( вредные для здоровья и общества эмоции купированы).
Собственно, к этому и толкают весь мир глобалисты американо-фашисты. Они добились изменения статуса понятия нетрадиционной сексуальной ориентации и начинают то же самое проделывать с педофелией. В США половое сношение с ребенком зачастую признаётся допустимым, если оно носило со стороны ребёнка добровольный характер.
кот котофейОракул (70600) 6 лет назад
как то грустно у Вас получается.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) )) да я честно говоря не понял что я про себя буду рассказывать отвечая)) А картина -согласно современным тенденциям . Что поделаешь
Заблоцкая Ольга Мудрец (11500) 6 лет назад
Человек, умеющий управлять своими сверхспособностями. Такие уже есть среди нас.
Максим Котенко Гуру (2660) 6 лет назад
Вот как раз моделированию сверх человека из простого человека - очень помогает йога) всем настоятельно рекомедую поинтересоваться)
кот котофей Оракул (70600) 6 лет назад
Лишённого человеческих слабостей. Но тогда людям конец.... Ибо мои слабости делают меня лояльным к приматам. а так я уже некая ангелоподобная сущность, могу без сожаления судить приматов.
Олег Волков Ученик (82) 6 лет назад
Я просто человек, а вот вокруг меня одни идиоты.
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
...на чём основано ваше утверждение?
Завышеная самооценка у вас, недалече и мания величия!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Сверхчеловеков уже "моделировали" фашисты? И где же их искать? Нету их!
automobilМастер (1151) 6 лет назад
у каждого своя модель, вот мне и интересно - у кого - какая, а именно - именно каким себя он видит сверхчеловеком, таким, что в сравнении с настоящим - текущий - свинья - т. е. вид животного - надо которым человек себя возвышает
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Як Парубий
automobilМастер (1151) 6 лет назад
вы про внешность? или про какие-то качества порубия? - тогда про какие? вы считаете сейчас у вас этих качеств нет?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Не нужно никого моделировать, просто Деток рожайте и правильно воспитывайте!
automobilМастер (1151) 6 лет назад
может и верно, но фантазировать же не плохо, моделирование - это же фантазирование с одной стороны - и фантазирование - двигатель прогресса - двигатель науки - в джунглях и сейчас есть племена - ничего не моделируют - просто деток рожают и воспитывают - вы туда же хотите?
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
всякие люди есть то.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
человек 4 универсального пола
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Моше Бельферман Знаток (333) 6 лет назад
Сверх человеки - только в книгах и сказках.
automobilМастер (1151) 6 лет назад
самолеты тоже когда-то были только в книгах и сказках))
Леонид Вечеровский Ученик (115) 6 лет назад
Не думаю что это возможно. Жизнь она как игра. Кто-то качает интиллект, а кто то силу, кто то терпение. Середина встречается очень редко.