Почему Россия списалала Киргизии все долги?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Антон Гагарин Гуру (2954) 6 лет назад
Просто так, у царя настроение хорошее было!
Остальные ответы
Берегиня Искусственный Интеллект (326357) 6 лет назад
да ладна?
вон СССР списывал.. списывал, да насписывался
на золото брильянты Партии ЦК КПСС
ну и где теперь тот СССР???
одни страдальцы-никчемушники по Светлому Будущему осталися
Путину на радость
Прохожий Зевака Мыслитель (9602) 6 лет назад
Формально списали, а на самом деле раздербанили.
Вэл Мыслитель (8892) 6 лет назад
Наша база у них за бесплатно.
Александр Сергачев Оракул (79031) 6 лет назад
Кыргызы отказали пиндосам в военно-воздушной базе в Манасе. Пиндосы улетели, даже оборудование не демонтировали -все побросали -кондиционеры, дизель-генераторы и прочие приятные мелочи... а радиолокатор поломали... )))
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209470) 6 лет назад
Медведев же не свои "кровные" в долг давал, а народные, а у народа денег, как он сказал, нет и не будет ...Держитесь . Не понимаю, почему Россия постоянно даёт в долг только тем, кто этот долг возвратить не может? Или это хорошая схема обогащения тех, кто эти "судьбоносные" решения принимает? Пора заканчивать кормить соседскую свинью, в то время как собственные куры от голода дохнут !