к чему и где могут придраться гаи на трассе Дон . Едем на машине до моря. Спасибо

Алла Мастер (1038), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Artem Winnik Мыслитель (8873) 7 лет назад
Все по закону. Если придрались не по закону требуйте назвать причину остановки. А так все как в ПДД. Чистые номера, нормальная работа световых приборов и так далее. Могут на стационарных постах проверить в любом варианте, имеют право.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191098) 7 лет назад
Чисто психологический совет. На вопрос "куда едете" (а его часто задают) называйте ближайший более или менее населенный пункт. Менты не любят разводить тех у кого могут быть в этой местности друзья, родня. Удачи.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 7 лет назад
Вы не поверите, но на трассе "Дон" действуют всё те же ПДД, что и на любой другой дороге России! Не нарушайте их и придираться будет не к чему.
Дима Горин Гуру (3711) 7 лет назад
К тому-же, к чему и везде.
Иван Сараев Оракул (67103) 7 лет назад
К любому нарушению Вами ПДД могут "придраться".
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202531) 7 лет назад
На краснодарском наркоманском посту не удивляйтесь если вам полный обыск устроят
Фантом Просветленный (46812) 7 лет назад
Сочувствую! Там камер на дороге немерено повешено! У меня знакомый после этого еще штрафов на 30000 оплатил.
Алексей Искусственный Интеллект (179730) 7 лет назад
К нарушениям ПДД могут придраться. Разговоры о жадных гаишника на юге всего лишь байки.
Инна-менеджер по туризму Знаток (374) 7 лет назад
к тому же, к чему и на любой другой трассе
Антон Знаток (367) 7 лет назад
По дороге очень много камер, следите за скоростью. Гайцы в основном придираются к разметке - сам попадал но отмазался не оказалось видео у них. Если спрашивают куда едите лучше говорить к друзьям в ближайший по ходу город. и при вопросе когда последний раз пили (это когда обратно поедите) лучше говорить что вообще не пьете или не помните уже давно было. Удачи.
Ученик Искусственный Интеллект (207142) 7 лет назад
Если и правда интересно, то есть свежее видео со всеми приколами дороги М4. Не реклама, я всего лишь подписчик. Ю ТЮБ Канал называется Капитан Крым. Очень познавательно. Выложен весь путь от Москвы до Крыма в 2017 году.
АллаМастер (1038) 7 лет назад
Спасибо. Если можно видео посмотреть.
Ученик Искусственный Интеллект (207142) Ссылку скинуть?
Ирина Белова Просветленный (23513) 7 лет назад
Поверьте, за 4 поездки по Дону ни разу не остановили. Но мы были предупреждены о том, что в Краснодарском крае полно скрытых камер. Если не нарушать ПДД, бояться нечего.