кто делал чистку проф. зубов по биглиону в Воронеже?

) Профи (714), закрыт 6 лет назад
здравствуйте, кто делал чистку зубов профессион. по биглиону и групону, как вам?
Лучший ответ
Татьяна Маркова Профи (740) 6 лет назад
ой по биглиону страшно (( хотя цены конечно привлекают.. я делала чистки Air Flow - чиста конечно очень крутая, но обдираются нафиг все дёсна около зубов))) я потом два дня еще использовала бальзам Афтофикс, он пленкой все ранки покрывает, спасибо умному человеку кто придумал такой бальзам))
)Профи (714) 6 лет назад
где вы делали
Остальные ответы
елена Горбикова Мастер (1681) 6 лет назад
аккуратнее с купонами, я после такой "чистки" есть не могла, дёсна так болели, пока бальзамом лечить не начала.
)Профи (714) 6 лет назад
а где вы делали
елена Горбикова Мастер (1681) стоматология Денни в Волгограде, но, думаю, город в этом вопросе не важен, по купонам часто предоставляют не качественные услуги, все жалуются.