Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотели бы... такой Дом? +++

СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289224), закрыт 6 лет назад
))))
Лучший ответ
Dania Искусственный Интеллект (285401) 6 лет назад
Ну конеш, с милым и рай в шалаше)))
Здравствуй, золотенький;)
Остальные ответы
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) 6 лет назад
Хозяин чего то явно боится....
•๖ۣۣۜАñữťkằ•Оракул (56793) 6 лет назад
А главное, где еб**ться, неужели
на верхней веранде?
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230925) Ага! Залезай)))
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320231) 6 лет назад
не я вопще даже дачи не хочу
а домик прикольный
Lado Оракул (81204) 6 лет назад
ванная комната далековато от спальни...
Волчара ВлюбленныйМудрец (18335) 6 лет назад
сортир еще дальше.. либо как вариант гадить в ванную комнату
Lado Оракул (81204) )))...сверху блин, лучше нет красоты чем пописать с высоты
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198660) 6 лет назад
Вот так захочешь пасцать и пока добежишь ))))) Нееее, я такой экстрим не понимаю.
Фантазёр Искусственный Интеллект (177679) 6 лет назад
Нет, ещё пиз*анусь с крыльца по синьке, костей не соберут))
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 6 лет назад
нет, хочу плетенную корзинку и пуховую подушку и все на подоконнике)))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 6 лет назад
Это только для скитов ) мне и на даче нормально!
... Просветленный (41694) 6 лет назад
хотите меня) в скворечнике поселить ))