Почему Трамп уделил Лаврову 40 мин, а Порошенке только 6 ?)))

Kalinka Высший разум (229445), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
За 40 минут можно успеть поговорить о деле, а за 6 минут- только поздороваться и извиниться за поддержку Клинтон, раскаяться и выразить заверения в преданнейшей дружбе
Остальные ответы
Григорий Климов Просветленный (49991) 6 лет назад
Лавров перетирал дела, а у Пецы делишки.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281451) 6 лет назад
об чем с пьянью подзаборной и попрошайкой говорить то?
Григорий КлимовПросветленный (49991) 6 лет назад
"Я подаю по субботам" - Трамп
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126607) 6 лет назад
Вот вам и показатель политического веса политиков и страны...
DeNzIl Оракул (96087) 6 лет назад
Трампа заставляют вести такую же политику, как и предыдущие.
А он то понимает, к чему это ведёт.
Романова Елена Просветленный (40124) 6 лет назад
а томагавки летят и без Лаврова) отвлекает видимо Трамп внимание на себя)
KalinkaВысший разум (229445) 6 лет назад
Шесть минуууут, шесть минут, без шести минут ...Крым ваш ))))))
Романова Елена Просветленный (40124) а санкции ваши)
Я Искусственный Интеллект (131744) 6 лет назад
Вроде с Порошенко тоже 40 минут болтат
Голос Разума Искусственный Интеллект (180531) 6 лет назад
Почему проплаченные пропагандоны уделяют такое большое внимание визиту президента одной чужой страны к президенту другой чужой страны?
KalinkaВысший разум (229445) 6 лет назад
зато весело ))))
. Оракул (83810) 6 лет назад
Порошенко мыл его кабинет)
Григорий КлимовПросветленный (49991) 6 лет назад
Прочистил ёршиком унитаз
. Оракул (83810) Или просто отсосал)
СЕРЁГА Мудрец (10500) 6 лет назад
Просто Лаврову некогда было
Секель Юкрейн Ученик (206) 6 лет назад
Пеця только сфоткатца прилетал. Дебил.
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 6 лет назад
Дело в том, что Лавров говорит много и не по делу. Он даже по-русски гворит так, что часовую речь понять невозможно. А с Трампом нужно по-английски общаться )))
Вот такая непруха случилась у Лаврова.
.Оракул (83810) 6 лет назад
А что порошенко может сделать за 6 минут? Только отсосать)
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) Здесь не место делиться собственным сексуально-политическим опытом ))) Вам в "тему для взрослых" )))
KalinkaВысший разум (229445) 6 лет назад
а Порох говорит мало и по делу )))))
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) Вас же он завел. Такая краткая беседа, а вы не можете угомониться ))) А если серьезно, то по делу сказано было много. Иначе бы не было украинофобской истерики троллей.
Mike Lambert Оракул (51747) 6 лет назад
Порошенко ездил просить, а Лавров — шантажировать.
Григорий КлимовПросветленный (49991) 6 лет назад
Угрожать
Mike Lambert Оракул (51747) Шантаж и есть угроза. Как Сталин однажды сказал американскому послу: "Вы боитесь войны, и мы тоже. Но мы её боимся немножко меньше".
Александр Елесин Оракул (71661) 6 лет назад
Россия вкладывает бабло в развитие сша, а Украина просит на прокорм.
ßJ Гуру (3557) 6 лет назад
Лавров круче в 6,6 десятых раз).
Григорий КлимовПросветленный (49991) 6 лет назад
Округлим до 7
Валерий Останков Мудрец (16041) 6 лет назад
На дебила всегда времени больше уходит. Краткость - сестра таланта.
.Оракул (83810) 6 лет назад
За шесть минут можно попросить только для себя. Не для для своего же быдла стараться)
KalinkaВысший разум (229445) 6 лет назад
что вам еще остается говорить ))))))
Григорий КлимовПросветленный (49991) 6 лет назад
Белочка-сестра Пецы
Тетяна Свидомая Мыслитель (5048) 6 лет назад
Блин...
Это Министр иностранных дел получил в 6,6 раз больше времени...
А представьте теперь - во сколько раз Путин дороже)))