Молния среди ясного неба

Дарья Карикова Знаток (372), закрыт 6 лет назад
Приснилось что я лежу на траве. Слева и справа мои подруги две самые близкие. Мы любуемся голубым небом и облаками. Прямо надо мной сходятся два огромных облака. Они темнеют превращаются в тучи. И я вижу прямо над собой молнии. И прямо на меня (только на меня начинает лить дождь). Я хочу уйти и увести подруг боясь что молния ударит в нас, но они не дают уйти. К чему это?
Лучший ответ
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Это хорошо с неба льётся чистая вода а чистая вода к радости и деньгам. Небо облагодетельствовало только вас.
Остальные ответы
Доктор Фауст Мастер (1888) 6 лет назад
На вас снизойдёт БЛАГОДАТЬ.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851984) 6 лет назад
Любовное известие получите,
от человека, от которого не ждете его,
как гром среди ясного неба
Игорь ЕрышевМыслитель (8960) 6 лет назад
Не обязательно любовное.
. Мудрец (11584) 6 лет назад
Страшно даже писать
Дарья КариковаЗнаток (372) 6 лет назад
Почему
Светик Оракул (83522) 6 лет назад
Поссоришься с подругами.
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 6 лет назад
Не знаю, чё-то не очень хорошие ассоциации. Поначалу сгустились тучи, то есть усугубление ситуации... Потом дождь - какие-то неприятности или развитие ситуации этой (то есть, ситуация дошла до критической точки сначала, накопилось напряжение, и пошло-поехало - или возможно, вы долго сдерживались, и вас прорвало)... А вот почему подруги не дали уйти - возможно, они вас тормозят... Или другой вариант, не дают сбежать от этой ситуации (или не верят вам)
Сиреневая фея Высший разум (11269357) 6 лет назад
Гром (с молнией или без нее) – Образ символического наличия страха в результате каких-либо угроз.
.
Источник: Вещий сон.
Антонина Короткова Мастер (1850) 6 лет назад
Вы сомневаетесь в искренности подруг
Злой Высший разум (11749871) 6 лет назад
Не бегите с насиженного места, оставайтесь там где вы сейчас
Никита Мартынов Ученик (128) 6 лет назад
Неожиданное известие, которое вас очень удивит