За 6 минут встречи Трамп успел втюхать Порошенке пенсильванский уголь. Настоящий бизнесмен ?)))

Kalinka Высший разум (229445), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Аlev Искусственный Интеллект (175879) 6 лет назад
Надеюсь это не Донбасс в Пенсильванию уголь поставляет, а то Порошенки любят реверсом покупать ))
Тетяна СвидомаяМыслитель (5048) 6 лет назад
Аххаххаа!!!)))) Ну это украинская государственная тайна)))
фик узнаешь)))
Остальные ответы
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 6 лет назад
О, да... шельма та еще, при условии, что угля у хохлов своего хоть ж. пой жуй..
Макс Просветленный (30008) 6 лет назад
6 минут??? Парашенко не смогла денег выпросить
Романова Елена Просветленный (40124) 6 лет назад
и нефть по 45 тоже он) и сжиженный газ вместо российского в Европу)
KalinkaВысший разум (229445) 6 лет назад
поедем к вам на заработки
Романова Елена Просветленный (40124) вы работать не умеете)
Олег Беспятов Оракул (70103) 6 лет назад
То есть про шесть минут ваши пропагандоны точно солгали. О чём ещё?
KalinkaВысший разум (229445) 6 лет назад
7 было ?
Олег Беспятов Оракул (70103) Не имею представления. Мне просто прикольно наблюдать за потугами ватников по обсиранию Пети.)))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362070) 6 лет назад
Настоящий бизнесмен. Еще всучил сжиженый газ из Луизианы.
Порошенко вообще в курсе что теперь терминал надо строить и сколько тот стоит?
А как же принцип - "бери или плати"? США не станут же газовозы гонять порожняком
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Трамп то бизнесмен, только Украине с президентом не повезло...
Тетяна Свидомая Мыслитель (5048) 6 лет назад
За пиар шестиминутный платить надо.
За то что Порошенко засветился рядом с Трампом на 6 минут ради пиара,
украинские избиратели теперь заплатят двойным тарифом за уголь...