Как узнать в какой тюрьме сидит человек?

Ивовлвлыьяь Ивтвьчьчьчьчьсьсь Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Папа со мной не жил но всегда поддерживал раньше связь. Потом пропал через соседей я узнала что он сидит, как можно узнать где он сидит? Я проживаю в Великом Новгороде он в Москве!
Лучший ответ
Остальные ответы
Bertolid Heker Ученик (192) 6 лет назад
не как если только знакомые не зкажют где он
immortal Мыслитель (8383) 6 лет назад
может если во ФСИН сделать запрос.
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 6 лет назад
Что ваш папа не может вам письмо написать, если бы хотел ?
Ивовлвлыьяь ИвтвьчьчьчьчьсьсьУченик (94) 6 лет назад
Я тоже переехала по другому адресу. Было бы всё так просто я бы не спрашивала
Маруся Искусственный Интеллект (185950) часть: 2. Администрация следственного изолятора обязана поставить в известность одного из родственников по выбору осужденного о том, куда он направляется для отбывания наказания. Статья 92. Телефонные разговоры осужденных к лишению свободы часть 2. По прибытии в исправительное учреждение, а также при наличии исключительных личных обстоятельств администрация исправительного учреждения предоставляет осужденному возможность телефонного разговора по его просьбе. Спрашивайте у его родных.