Вам не кажеться что перловая каша лучше сочетается с чесноком чем с луком ?

Лягушонок ПеПе Просветленный (47144), закрыт 6 лет назад
Я только что отварил перловку, обжарил морковку с чесноком в сковородке и добавил перловки, смешал объеденье
Лучший ответ
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Чеснок вызывает аппетит, по этому и вкуснее.
Остальные ответы
Mercy Kill Просветленный (42068) 6 лет назад
я просто люблю чеснок, поэтому он у меня со всеми гарнирами сочетается)
Карл Модестович Мудрец (12467) 6 лет назад
Ещё лучше с тушенкой перловка
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
по мне, перловка сочетается с солдатами. а уж че там кладут, лук или чеснок. до лампочки
Tati Мастер (1238) 6 лет назад
перловка - очень полезная каша и готовить её можно по-разному..
Лягушонок ПеПеПросветленный (47144) 6 лет назад
Мне очень нравиться каша, любая! Это лучше чем кушать что попало из магазина
Tati Мастер (1238) это уж точно, сейчас столько вредных продуктов, которые мы едим..
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Одно другому не мешает. Чеснок можно и вприкуску.
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 6 лет назад
и лук и чеснок и перец и тимьян и перец чили и мяса побольше
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 6 лет назад
Даже зная о полезности перловки.. Ну, никак не сочетаемся мы с ней. Обоюдно. Не знаю, как сейчас, у дочери в садике была пожилая медсестра, ставила ее раз в неделю в меню. И дети ели, что удивительно...
Лёлька Искусственный Интеллект (163400) 6 лет назад
Я люблю и лук, и чеснок. Одно другому не мешает абсолютно и с перловкой отлично сочетается