Скажите формулу площади многоугольника с перпендикулярными диагоналями

Совесть Профи (627), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Простите не коректный вопрос идёт речь о четырёхугольнике
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527797) 15 лет назад
Площадь любого четырёхугольника с перпендикулярными диагоналями равна половине произведения его диагоналей
Artem2ODAПрофи (808) 8 лет назад
это площадь ромба
Остальные ответы
Валентина Бабушкина Мастер (1980) 15 лет назад
какой многоугольник?
СовестьПрофи (627) 15 лет назад
Любой дано, что диагонали перпендекулярны есть формула, которая работает во всех многоугольниках
Совесть Профи (627) Простите не коректный вопрос идёт речь о четырёхугольнике
Иван Тычоблин Просветленный (20294) 15 лет назад
все диагонали перпендикулярны тока у квадрата
а х а
у восьмиугольника тоже диагонали перпендикулярны но через одну
СовестьПрофи (627) 15 лет назад
Простите не коректный вопрос идёт речь о четырёхугольнике
Иван Тычоблин Просветленный (20294) не понял... где вопрос??
Artem2ODA Профи (808) 8 лет назад
как бы у ромба тоже диагонали перпендикулярны