+13 тепла на улице и пронизывающий оч. холдный ветер. На улице много людей в куртках и шортах. В чём фишка так одеваться?

Земля земля я луноход 1 прием... Мудрец (11806), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rusty Wire Мастер (1259) 6 лет назад
Во есть мода носить рваную футболку и рваные или грязные джинсы, вот наверное и на такой стиль мода пришла
Земля земля я луноход 1 прием...Мудрец (11806) 6 лет назад
я к тому что на улице ДУБОРЕЗ страшенный.
какие нафик шорты.... бррррррррррр
, Оракул (96006) 6 лет назад
лето на дворе. Закаляться надо! )
Елена . Профи (837) 6 лет назад
у них и спроси. я такие не встречала, а еслиб встретила то спросила
Столярова Александра Гуру (2719) 6 лет назад
Меня тоже они удивляют. Я вчера даже пошла и купила анорак в Luhta, теперь почти радуюсь этому лету)