Что делать если геймпад от Ps4 полностью разрядился?

Арсений Милот Знаток (485), закрыт 6 лет назад
Если геймпад полностью разрядился то как тогда зайти в режим ожидания и включить его?
Еще я слышал что можно заряжать gamepad от usb кабеля смартфона. Правда ли это?
Лучший ответ
Кирпич Просветленный (46077) 6 лет назад
У Dualshock 4 стандартный разъем micro USB. Заряжать его можно через любой шнур micro USB. Хоть от самой консоли (включить её можно с кнопки на корпусе), хоть от ПК, хоть от зарядки для телефона. Вообще не принципиально.
Остальные ответы
олег тищенко Гуру (3313) 6 лет назад
Можно заряжать от любого, кабель в комплекте с приставкой ни чем не отличается от других. Зачем заходить в режим ожидания? Если приставка в этот момент включена, просто воткни кабель и все. Если выключена, включи кнопкой на плойке
Арсений МилотЗнаток (485) 6 лет назад
Спасибо за ответ!