Девушка а ты уже взрослая или тебе еще самой повзрослеть еще нужно?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
и еще и еще и еще
Лучший ответ
влада ионцева Знаток (313) 6 лет назад
мне 14 но я не чуствую себя маленькой ну и до взрослой далековато. даже неразберусь в своих чувствах.
Остальные ответы
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166261) 6 лет назад
тут взрослые девушки от полтинника и выше ))
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) 6 лет назад
А тебе зачем?)) Все равно только свою ненаглядную любишь)
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Какую?
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160049) У тебя их много?) Я так поняла бывшую)