есть Мультиметр DT-700B... есть Мультиметр: DT-700B там нет пищалки куда припаять пищалку в данном Мультиметре.

Anians Знаток (327), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бублик Оракул (61248) 7 лет назад
а смысл - там нет элементов работы звукового генератора
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (299539) 7 лет назад
из говна пулю не слепишь
закажи с пищалкой на али, цена - 2 копейки
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39074) 7 лет назад
Хех, нужно было брать вариант с пищалкой. Там... да проще сделать вывод пищалки или светодиод с резистором к батарейке напрямую.