Может ли при кипении одной и той же воды, но на разных токах (постоянном и переменном) выделяться разное ???

Почему на постоянном токе при кипении воды у "официального ученого" выделяются водород и кислород (электролиз), а при кипении этой же воды на переменном токе (два лезвия в воду) у него уже выделяется "газообразная вода", в которой согласно "официального ученого" нет ни водорода ни кислорода...

Дополнен

при кипении одной и той же воды, но на разных токах (постоянном и переменном) выделяться разное

При кипении - естественно нет. При электролизе - конечно да

Ах, да, я и забыла, что автор вопроса - настолько тупое быдло, что путает кипение с электролизом... А что - и там и там пузырьки бывают, для умственно неполноценного этого достаточно....

1. "Официальной науки" не существует.
2. Вода при пропускании электрического тока и электролизе не кипит.
3. Нагрев воды в объеме при прохождении электрического тока между электродами к электролизу прямого отношения не имеет. Это просто тепловое действие электрического тока.
4. При прохождении как постоянного, так и переменного тока на электродах выделяются одни и те же газы, только в случае переменного - на каждом электроде будет смесь этих газов, ввиду постоянной смены полярности.

при электролизе не кипит вода

Официальный учёный различает кипение и электролиз. При кипении ток через воду не идёт - ток идёт только внутри ТЭНа для нагрева оного, а для воды ток вообще необязателен - достаточно котелок на костёр повесить, и вода закипит. Именно такой процесс, в отличие от электролиза, приводит к появлению "газообразной воды", называемого так же "водяным паром". И тот факт, что вместо костра можно использовать "два лезвия и в розетку", сделав ТЭН из той же воды, ни капельки не меняет основного: электролиз и кипение - суть разные процессы, которые рождают разные газы.

Кстати, такое порождение официальной науки, как "термометр" позволяет ещё сильнее заметить различия между кипением и электролизом. Но свой палец (естественный, имеющийся у каждого термометр) в кипящую воду лучше не совать - больно будет.