Сколько варится красная фасоль?

Алина Профи (977), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
повари часок и оставь под крышкой в воде упревать а потом попробуешь и доваришь если надо \\ можно ещё в термосе на ночь кипятком залить - сразу соли туда насыпь
АлинаПрофи (977) 6 лет назад
Ага, уже 3 часа ворю
Вера Искусственный Интеллект (457278) выключай - она сама допреет попозже \ если в суп то в супе доварится а если во второе то при тушении дойдёт до кондиции
Остальные ответы
Sefora Markowa Оракул (88595) 6 лет назад
8-9 часов её надо настаивать в воде, а варится не меньше часа!
Cas'L Ученик (198) 6 лет назад
Столько сколько надо
АлинаПрофи (977) 6 лет назад
Угу, 3 час варю, а ты еще говоришь сколько надо
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241418) 6 лет назад
около часа, в скороварке быстрее, замоченная заранее тоже быстрее
Malyshenciya Ученик (8) 6 лет назад
Варить 30-40 минут до готовности
Фридрих Сибогатов Просветленный (38565) 6 лет назад
чуть меньше, чем белую.
АлинаПрофи (977) 6 лет назад
А я будто знаю сколько белая варится
Фридрих Сибогатов Просветленный (38565) это второй вопрос)
Марта рито Ученик (158) 6 лет назад
сначала ее водичку что бы она по мякла а потом будите видеть все же видно когда она мягкая
Genaddi.FA Просветленный (40756) 6 лет назад
Если не совсем старая, то 3 часа хватает. Для лобио в самый раз, предварительно никто у нас её не замачивает, я это точно знаю...
Ольга Искусственный Интеллект (477324) 6 лет назад
Не больше часа но перед этим на ночь замочить
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 6 лет назад
замачиваю на ночь и варю 1.5 - 2 часа затем час тушу с овощами
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
1.5 часа. Никогда предварительно не замачиваю.
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
Часа достаточно будет, но а там всегда попробовать можно