Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ты на них ответить смог бы?! (фото)

просто ЛёЛя!)) Высший разум (266139), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208411) 6 лет назад
Пункт 8 охарактеризовать могу прям в этом году... вместе с летом... драматургия в привычном изложении с использованием не нормативной лексики, доступном простому обывателю, не знакомому с нотной грамотой, для поднятия общего духа слушателей. Прослушивать данное произведение рекомендуеца с применением элементов танца, выражающих высшую степень радости....
... По-моему это зачёт;))
LianaПросветленный (48399) 6 лет назад
Супер!!!
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208411) Спасибо!))... люблю оценки;))
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 6 лет назад
первые два пункта где?
вообще мрак?
басков и михайлов?
Кристина Камышанова Знаток (459) 6 лет назад
вы идиоты все козломохатиранымотоциклистысамиганигородгирибинигостмассотиран.
Artorias A Ученик (230) 6 лет назад
Нет, не смог бы, просто я клавишник, фанат рока ;)
Чарген Гуру (3390) 6 лет назад
ну если 2020 то понятно... могу четно ответить про цыганское дирижирование- если дирижер цыган то в округе метра 5 ни у кого нет уже часов на руке... а Ваенга от возмущения нотой захлебнулась
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 6 лет назад
Вопрос 3...А-ля Базилио...
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
даже побывать не стану
denis sarasinskiy Оракул (85037) 6 лет назад
мои музыковедческие представления о музыкальной эстетике открывают во мне различные перспективы гармонии звука.
SunИскусственный Интеллект (114730) 6 лет назад
значит, вам-туда)))
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 6 лет назад

⛲ ┗▶ А чего то тут не ответить? Правда всё бы это спросил тремя словами :-) ♫ ♪ ♫
SunИскусственный Интеллект (114730) 6 лет назад
Еще заявление в полицию напиши, что у соседа-баян украли, Акела))))
Ксения Семенова Знаток (312) 6 лет назад
Да уж... Где первые вопросы?
ИрИсКа Искусственный Интеллект (241493) 6 лет назад
Посмеялась от души!!!)) Спасибо)
Источник: не ответила бы)
К@тюша ♥романтичная♥ Искусственный Интеллект (128366) 6 лет назад
Может попробуем ответить. Если нас к этому времени за эту музыку не посадят.)))))
Ева Bee Ученик (186) 6 лет назад
Пипеец, а я комплексую что тест по художке плохо сдала :))