Возможно ли IVI скачать на телевизор?

Антонина Мыслитель (8257), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
И как скачать?
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 6 лет назад
Задавая вопрос никогда не используй общих понятий типа "телевизор", "монитор", "планшет". Это выглядит не только смешно, но и глупо.)))
Пиши полное название модели и ответы будут полными, а не как гадание на кофейной гуще.
Я тоже "погадаю")))
Раз ты задал здесь вопрос, значит у тебя есть комп или планшет и интернет. Вот и позвони своему провайдеру интернета со своим вопросом. Мой, например, предоставляет сайт IVI для просмотра фильмов бесплатно.
Остальные ответы
‎‎‎‎ Мудрец (11444) 6 лет назад
На телевизор нельзя, на смарт тв можно
Dragon_M Искусственный Интеллект (211561) 6 лет назад
На смарт TV Samsung - легко
АнтонинаМыслитель (8257) 6 лет назад
И как скачать?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211561) Заходишь в SmartHub там в магазин, найти и скачать.
Natalia Aleksandrova Профи (646) 6 лет назад
Это зависит от марки телевизора!
вротмненоги Профи (721) 6 лет назад
На Smart TV их приложение есть в магазине
серверок. Знаток (431) 6 лет назад
1 . Что такое телевизор?
2.(Ответ на 1) Зависит от телевизора.
Люди, только не надо этого. И без сарказма .

Ну а вообще да, можно, только если Smart TV.
Это такая модель телевизора? Да. Только стоит она дорого. И на ней можно запустить не только иви, но и остальные приложения.

Алексей Мальцев. 06.21.2017. 17:51
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
У меня на телевизоре цветок стоит
ivan boltalov Искусственный Интеллект (129820) 6 лет назад
Купить мини пк с windows и подключить по HDMI тогда смотреть всё что хочется.

https://www.google.com/search?q=ivi+для+смарт+тв

http://forum.ixbt.com/?id=62
ТАТЬЯНА БЕГУНОВА Ученик (112) 6 лет назад
Зависит от самого телевизора
BIG BRO Мудрец (11128) 6 лет назад
на смарт тв да
если на обычный телек то нет
Никита Анисимов Знаток (318) 6 лет назад
Конечно если телевизор смарт
Лютый Знаток (358) 6 лет назад
если телевизор со смарт ТВ, то можно, есть варианты скачивания приложения в самом телевизоре, в магазине приложений.
есть вариант через ПК закачать дополнительные приложения бесплатно
BART بارت Знаток (481) 6 лет назад
Если телевизор поддерживает App,то можно
~=OneSucH=~ Знаток (260) 6 лет назад
если ТВ не поддерживает, то конвертируй через Windows(ПО) в нужный формат и смотрите в своё удовольствие (любые форматы - но качество даст о себе знать)