Страховая задерживает выплату по ДТП.

vagonsky Профи (979), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Сдал доки 1 июня, Вместо номера карты спросили БИК+ИНН++++Эти данные сдал 5 июня. Сегодня 21,но выплаты от страховой нет. Что за??? Или это в пределах нормы? Страховая (виновника) -РЕСО-гарантия
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411991) 6 лет назад
Остатки документов Вы подали 5 июня. Если предположить, что этим же днем данные пошли дальше, то отсчитывайте 21 день. Это значит, что минимум, 26-го июня Вам придет компенсация.
Это НЕ страховая задерживает. Это Вы задерживали подачу ВСЕХ документов.